Доброго времени суток.
ДТП в Москве произошло?
Если так, то обращайтесь в ДИТ г.Москвы по телефону +7(495) 587 00 02 либо через сайтГородская система видеонаблюдения (mos.ru)
просите зарезервировать видео. Оно храниться 5 суток с момента ДТП. Если успели и зарезервировали, обратитесь к адвокату, чтобы направил запрос адвокатский для получения видео.
Это будет ваше доказательство, что случилось ДТП и по вине водителя Жигулей, который с места ДТП скрылся в дальнейшем.
Второе доказательство — ваши фотографии и если вы взяли данные -показания свидетелей.
Я бы рекомендовал обратиться в ГИБДД, но вопрос в том, что вас могут признать виновным по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП, хотя в теории, вы действовали согласно ПДД РФ.
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
Но в дальнейшем, обнаружив, что второй водитель покинул место ДТП, вам следовало вызвать наряд ГИБДД для оформления всех документов о ДТП.
Когда произошло ДТП?