09.03.2012 купил гараж, 11.03.2012 получил тяжелую позвоночно-спинномозговую травму, оформить через правление не

09.03.2012 купил гараж,11.03.2012 получил тяжелую позвоночно-спинномозговую травму,оформить через правление не успел.06.02.2013 суд принял решение о сносе 2 этажа.Суды отказали признать договор купли.Гаражом пользуюсь, плачу все взносы и коммунальные услуги уже 15 лет.Владелец давал и письменные и нотариальные доверенности о моем праве распоряжаться и продавать гараж,В декабре владелец умер..Если ССП прекратит ИП в связи со его смертью.Может ли его сын отказаться от гаража,написав в том числе,что гараж был продан и принадлежит мне,а правление оформить на меня,зная нашу ситуацию.?Гараж в общедолевой собственности.

  • IMG_9747
    .jpeg
  • IMG_9748
    .jpeg
  • IMG_9778
    .jpeg
  • IMG_9779
    .jpeg
  • IMG_9776
    .jpeg
  • IMG_9777
    .jpeg
, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут