КАк обязать должника снять с учота авто оплатить штрафы и налоги

добрый день мы с упругой продали авто по расписке так как сумма не была доконца выплочена что можно сделать чтоб найти должника так как штрафы и налоги досих пор идут к нам??

, Владимир, г. Омск
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи  (распиской), копией птс: с заявлением о ограничении передвижения авто. Должник сам найдется через некоторое время.  Порядок оформления уточните в ГИБДД.

Владимир
Клиент, г. Омск

Мы уже приостановили регистрацию и всё бестолку! можно ли подать на него в суд