Здравствуйте я участник СВО есть государственные награды могу ли я забрать водительское удостоверение после лешени без перездачи экзамена

, Владимир, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Нет, для Вас действует общий порядок возврата водительского удостоверения после лишения прав, никаких новых условий для участников боевых действий пока не установлено, им также необходимо сдавать экзамен, платить штраф (если был) и проходить медкомиссию.

Всего доброго!