Так же не смогла сделать коктейль, выливается через край, либо прилипает ко дну
Здравствуйте. Купила блендер погружной, когда измельчала ягоды, обрызгала все вокруг себя . так же не смогла сделать коктейль, выливается через край, либо прилипает ко дну. Можно ли сделать возврат
Уточнение от клиента
Консультант бытовой техники посоветовал мне прокипятить детали, т.к там заводская смазка. ((( Я удивилась, но делать этого не стала.Сложилось впечатление что он заранее знал что блендер так себе.
, Гульнара, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Гульнара!
Если товар имеет производственный брак, то вы имеете право вернуть товар.
Подавайте претензию в адрес продавца, он обязан сделать экспертизу за свой счет и если брак подтвердится, то обязан вернуть деньги, либо заменить товар.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.