Можно ли перенести заседание если ты в отпуске, в этот момент не уезжаешь по путевке
Можно ли перенести заседание если ты в отпуске, в этот момент не уезжаешь по путевке. Буду находиться загородом с 5 летнем ребёнком. Оставить ребёнка не с кем , на заседание нельзя с ребёнком
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Ольга!
Если Вы — участник гражданского дела, которое рассматривается в суде, то можете только просить суд об отложении слушания дела, если считаете своё присутствие в суде обязательным. Решать будет суд, в зависимости от важности Ваших объяснений и стадии рассмотрения дела, суду важно рассмотреть дело как можно быстрее, учитывают и мнение других участников процесса.
Всего доброго!