Могу ли я оспорить срок отработки из-за переработки?
Работаю по договору сутки через трое, вышла с отпуска график сутки через сутки, написала заявление на увольнение, начальник заставляет отрабатывать две недели. Могу ли я оспорить срок отработки из-за переработки?
, Ольга, г. Москва