Здравствуйте, я устроилась на работу, организация сначала сказала одну зарплату, по устройству другую, и
Здравствуйте,я устроилась на работу,организация сначала сказала одну зарплату,по устройству другую,и сегодня опять на 10тыс меньше.Я устроилась официантом,при этом я дополнительно должна выполнять работу уборщика и грузчика,хотя официанты не должны наклоняться ниже стола,при этом заставляют мыть пол,таскать тяжелые ящики,за это никакой доплаты нет.С 29.07 я официально устроена на работу,хотя до этого я ещё отработала день,и сегодняшнюю смену.Написала увольнительное,мне сказали ты должна отработать ещё 14 дней
хотя я тут всего отработала официально один день
должны ли мне выплатить за рабочие дни,и компенсацию мед книжки
и должна ли я отрабатывать эти дни?
Добрый день.
Прошу уточнить, какие условия содержаться в трудовом договоре? Испытательный срок установлен?
Добрый день.
В Вашем случае необходимо обратиться с жалобой о нарушениях Ваших прав, в трудовую инспекцию и паралельно с иском о взыскании денежной компенсации в суд.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.