Здравствуйте, у меня такой вопрос, я подаю на гражданство в упращеном порядке по отцу гражданину РФ, я работаю
Здравствуйте, у меня такой вопрос,я подаю на гражданство в упращеном порядке по отцу гражданину РФ,я работаю официально уже полтора года по ВНЖ, неделю назад я написал заявление на увольнение, меня уволили по статье за не отроботку 14 дней,у меня не было возможности отроботать в связи с переездом в другой город,сейчас я собираюсь подавать документы на гражданство, может ли как то увольнение по статье повлиять на получение гражданства?