Получили груз, который задержали по доставке ТК Деловые линии на семь дней, оформили претензию по телефону на
Получили груз , который задержали по доставке ТК Деловые линии на семь дней, оформили претензию по телефону на перерасчет , оказалось надо письменно и в отделении ( прибыл в субботу) во вторник по претензии решения не было , получили по полной стоимости , стоимость была за ускоренную доставку , ждём ответа уже на письменную претензию
НО распаковав дома он поврежденный
Груз был застрахован , есть ли шанс получить деньги за испорченный товар