Можно ли сохранить единственное жилье, где мы три собственника, заложенное банку для полученного потребительского кредита?

Мы все трое подписывали договор с банком.

Данное жилье мы пытались безуспешно продать в прошлом. Так как там прописан человек с правом прижизненного пользования. Со слов всех риэлторов, нужно его согласие. Но он сидит в тюрьме. И мы не общаемся. И якобы он может претендовать.

Сейчас реализую план по банкротству, что бы закрыть кредиты за счёт реализации квартиры. Говорят процедура будет проходить год.

, Андрей, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут