Я должен нашему козлу сбербанку по кредиту на квартиру 1500000 рублей скоро поеду на сахалин подписывать котракт на сво иони с меня все сдерут?
Я должен нашему козлу сбербанку по кредиту на квартиру 1500000 рублей скоро поеду на сахалин подписывать котракт на сво иони с меня все сдерут ?
Добрый день.
Взыскание (кроме алиментов и возмещения вреда в связи со смертью кормильца) не может быть обращено на следующие виды доходов (ст. 101 закона «Об исполнительном производстве»):
— денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц
— денежные выплаты, осуществляемые военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в связи с участием в боевых действиях, операциях, боевых заданиях, выполнении задач за пределами территории Российской Федерации, не указанные в других пунктах настоящей части.
Отнесение доходов к указанным группам подтверждается соответствующими кодами платежей.