Подскажите каковы шансы раздела имущества в пользу обоих сторон?
При разделе имущества (автомобиль) купленный в браке , но за счет продажи автомобиля купленного до брака.
Подскажите каковы шансы раздела имущества в пользу обоих сторон ?
Какие документы буду являться основанием для отказа в разделе и автомобиль останется у собственника ?
Здравствуйте, Александра!
Решение принимает суд на основании предоставленных сторонами доказательств. Согласно ст.55 ГПК РФ
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Вам надо найти иных лиц, которым известно, истребовать дкп о продаже авто и дкп о покупке авто, указать, что деньги были внесены после ДПК проданного авто в покупку нового, подтвердив это сведениями из вашего банка и ряд других моментов, которые надо разбирать в ходе консультации