Добрый вечер я хотела продать товар но мне сказали что у меня на карте должна быть сумма заказа это правда?
Добрый вечер я хотела продать товар но мне сказали что у меня на карте должна быть сумма заказа это правда? Я отменила заказ и мне угрожают статьёй мошенничество
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
я хотела продать товар но мне сказали что у меня на карте должна быть сумма заказа
очень похоже на мошенничество со стороны покупателя.
Я отменила заказ
правильно сделали.
мне угрожают статьёй мошенничество
пусть угрожают, это пустые угрозы. Лучше заблокировать контакт того, кто угрожает, и не отвечать или пригрозить, что сами пойдете в полицию с заявлением о вымогательстве и мошенничестве, рано или поздно от Вас отстанут.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).