Добрый день, заказывала очки в Линзиастере, немного погнулась оправа, я отдала в ремонт им, позвонили через 10
Добрый день, заказывала очки в Линзиастере, немного погнулась оправа, я отдала в ремонт им, позвонили через 10 дней и сказали что оправа сломалась, такой нет и не будет и что могут предоставить только новые очки с 50% скидкой, но очки дорогие и меня не устраивает такое предложение, больше никто не звонил, как правильно подготовить иск в суд
, Ольга, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Ольга.
Для начала необходимо определиться с доказательной базой.
Какие недостатки указаны в акте при сдаче товара Продавцу?
Можете приложить акт сдачи товара?