Сколько времени они проводят на поле боя

Скажите пожалуйста, отец ушёл на задание и уже месяц не звонит. Сколько времени они проводят на поле боя.

, Юля, г. Москва
Полина Пинаева
Юрист, г. Москва

Юля!

Военные задания в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине могут занимать разное время в зависимости от их характера, сложности и конкретных условий. Некоторые задания могут длиться несколько дней, другие — недели или даже месяцы. Непостоянная связь с бойцами также может быть вызвана различными причинами, такими как операционная обстановка, проблемы с коммуникацией, или сознательное ограничение связи для обеспечения безопасности.
Свяжитесь с военкоматом или с командованием воинской части, где служит ваш отец. Они могут предоставить информацию о его состоянии и местонахождении.
Желаю Вам быть сильной.