Могу ли я востребовать с Авито-доставки решения этого вопроса, т
Я как покупатель купил товар через авито-доставку. Товар пришел не моего размера, в переписке продавец согласился с этим фактом, но в дальнейшей переписки с нис -он отказался менять на нужный размер и отказался возвращать деньги. Могу ли я востребовать с Авито-доставки решения этого вопроса, т.к. деньги я оплачивал через авито, товар получал через авито,а примерить его в пункте выдачи не дают, пришлось идти домой.
- КРоссовки.docx
, Эдуард, г. Москва