И по другой сумме 6700 Законно ли это, можно ли так делать?
Мы приехали в отель , нас заселили за 5200 на 20 дней мы приехали отель нам не понравился, мы решили остаться на 3 дня . Мы заплатили деньги за 3 дня. На следующий день к нам подходят и просят еще, потому как мы остались не на 20 а на 3 дня . И по другой сумме 6700
Законно ли это , можно ли так делать?
Здравствуйте!
Мы заплатили деньги за 3 дня. На следующий день к нам подходят и просят еще, потому как мы остались не на 20 а на 3 дня. И по другой сумме 6700
Нужно смотреть, какая информация была до Вас доведена в части цены за услугу. И какая стоимость дня/несколько дней по указанной Вами цене.
Так согласно ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей» исполнитель обязан довести достоверную цену за услугу.
Была ли рассчитана цена за услугу исходя из акции, и какая цена за день без учета акции.
После получения этой информации можно говорить о том, какую сумму Вам должны вернуть, или по какой стоимости должна быть произведена оплата за 3 дня.