Здравствуйте не могу вывести деньги с акаунта, говорят нужно внести сбор только потом, выведут деньги

Здравствуйте не могу вывести деньги с акаунта, говорят нужно внести сбор только потом, выведут деньги. Боюсь меня обманывают

, Наталья, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Наталья, добрый день.

Исходя из Вашего описания высока вероятность, что Вы действительно наткнулись на мошенников.

Вы безусловно можете обратиться в правоохранительные органы, они в свою очередь в соответствии со ст. 144 УПК РФ должны провести проверку.

Но шансов, что злоумышленников найдут практически нет.

Настоятельно рекомендую прекратить любое взаимодействие с оппонентами, они под любым предлогом будут «вытягивать» из Вас денежные средства.

При возникновении вопросов обращайтесь.