Считается ли ошибкой знак № или нет?
Здравствуйте.
Подскажите, если в нотариально заверенной доверенности (в консульстве США) на и вступление в наследство и представительство в суде и других организациях указано «принять наследство и вести наследственное дело с правом получения свидетельств о праве на наследство по всем основаниям к имуществу, оставшемуся после умершего 15 февраля 2024 года Шишкина Владимира Ивановича, из любого имущества, где бы оно ни находилось и в чем бы оно ни заключалось, в том числе из земельного участка и жилого дома, находящихся по адресу:Россия, г.Крымск, ул. Абрикосовая, дом № 23 и денежных средств, независимо от суммы и местонахождения» адрес отличается от указанного в выписке ЕГРН, а именно в выписке ЕГРН не стоит знак № перед 23, а в доверенности стоит, то есть должно быть так: Россия, г.Крымск, ул. Абрикосовая, дом 23, а написано так: Россия, г.Крымск, ул. Абрикосовая, дом № 23. Считается ли ошибкой знак № или нет? Спасибо
Мария, добрый день.
Проблем быть не должно, это общепринятые сокращения, на объем полномочий это не влияет.