Я опекун ребёнка, ему исполнилось в мае 18 лет, учится в колледже, в соц защите сказали что больше на ребёнка ни каких выплат не будет, кроме выплат за

Я опекун ребёнка, ему исполнилось в мае 18 лет, учится в колледже, в соц защите сказали что больше на ребёнка ни каких выплат не будет, кроме выплат за. аренду жилья (5 тысяч рублей) я хочу знать правомерно ли это. Живём в Ярославской области.

, Михаил Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут