Нужна помощь в подготовке документов для регистрации НКО "Союз предпринимателей" С актуальными шаблонами

Добрый день.

Нужна помощь в подготовке документов для регистрации НКО "Союз предпринимателей"

С актуальными шаблонами регистрационных документов (Устав, общее собрание....) с шаблонами текущих документов (Приказы, Решения, .... )

И подробный порядок регистрации НКО

, Артем Васильев, пгт. Тымовское
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артем!

Для подготовки документов вам необходимо обращаться к юристу. В рамках ответа на бесплатный вопрос никто документы готовить не будет, это платная услуга.

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 13.07.2024) «О некоммерческих организациях»

Глава II. ФОРМЫ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Статья 6. Общественные и религиозные организации (объединения)
Статья 6.1. Общины коренных малочисленных народов Российской Федерации
Статья 6.2. Казачьи общества
Статья 7. Фонды
Статья 7.1. Государственная корпорация
Статья 7.2. Государственная компания
Статья 8. Некоммерческие партнерства
Статья 9. Частные учреждения
Статья 9.1. Государственные, муниципальные учреждения
Статья 9.2. Бюджетное учреждение
Статья 10. Автономная некоммерческая организация
Статья 11. Ассоциации (союзы)

Хорошего вам дня!