Отказали в подключение к центральному водопроводу, так как нет на участке капитального строения

Добрый день. Отказали в подключение к центральному водопроводу,так как нет на участке капитального строения. Правы ли они?

, Евгения, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Проблема с подключением воды из магистрального водопровода существует везде и может касаться и капитальных строений. И водоканал может найти десятки законных причин для отказа. Поэтому в данном случае ничего поделать вы не сможете.
 Оцените мой труд одобрением