Должна ли я сейчас что-то им отдавать?
Уволилась из МВД в апреле 2024 года, обходной лист подписала полностью, трудовую книжку и выписку из приказа об увольнении отдали, рассчитали меня через 2 месяца после увольнения, тремя разными частями, и сейчас, через 3 месяца после увольнения требуют вернуть деньги за форму, которые якобы бухгалтер не вычел из перерасчета
Это вообще правомерно? Должна ли я сейчас что-то им отдавать?
, Дарья Романовна, г. Москва