У него есть два родных брата, смогут ли они мне препятствовать в получении?

Здравствуйте,я являюсь гражданской женой добровольца,он погиб,у меня есть бумага правопреемника(завещание),он написал ее при заключении контракта.Получу ли я выплаты?у него есть два родных брата,смогут ли они мне препятствовать в получении?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут