Жена с внучкой находясь в такси попали в дтп, жена получила множественные переломы находится в больнице

Жена с внучкой находясь в такси попали в дтп,жена получила множественные переломы находится в больнице,внучку уже выписали,как я могу узнать где проходит разбирательство,кто его проводит,авария произошла в районе рублевского пляжа,спасибо

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут