Обязан ли я платить за не оказанные услуги?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: организация ЭКО сити присылает счет по вывозу мусора в деревне Стрелка Новгородского района, да ещё на адрес по которому я не проживаю,когда то был зарегистрирован.живу я в этой же деревне по другому адресу. Услуг по вывозу мусора не получаю, мусоровоза к нам не подъехать. Обязан ли я платить за не оказанные услуги? Спасибо.

, ЮРИЙ, г. Москва
Олеся Баценкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Юрий! Вам необходимо обратиться с заявлением региональному оператору по вывозу ТКО, в вашем случае ЭКО сити о расторжении договора в связи стем, что вы по данному адресу не зарегистрированы. Приложить соответствующие документы — справку о снятии вас с регистрационного учета по данному адресу. Если откажут, то обратиться в прокуратуру района с жалобой.