Звонили с такого номера, а потом написали сообщение 7 929 782 08 31: "Здорово сладкая Сегодня вечером подьедим к
Звонили с такого номера, а потом написали сообщение 7 929 782 08 31: «Здорово сладкая Сегодня вечером подьедим к тебе За тобой долг по интернету брала 2 месяца бегаешь Долг надо вернуть Тебя не будет твой долг отдает твоя мать Предупреди ее Остречинская 4» Это кто мог быть Коллекторы Трубку они не берут скидывают.
1. У вас в наличии есть долг? Почему к вам такие претензии? Нужно больше информации, чтобы вам предоставить полноценную консультацию
Если коротко, то вы можете не реагировать на данное сообщение, поскольку не понятно от кого оно исходит.
Если будут угрозы обращайтесь в полицию (статья 141 УПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Доьоый день! Вчера пришло смс, написаны ФИО, что нужно явиться в следственный комитет по определенному адресу к 10 часам, при себе иметь паспорт и необходимые вещи. Ст 188 УПК РФ. Всё. Больше никакой информации не было. Я подумала,что очередной "развод", потому как ранее,где - то мемяца 1,5 назад приходило смс,что заведено уголовное дело по ст 159, что соствлен маршрутный лист у МВД, быть по месту прописки в 19:00. Я приехала, была там 1,5 часа, никого так и не было. А тут,когда этот смс пришло,думала,что опять из этой же серии. И не пошла никуда. Тем более заболела,сегодня открыла больничный. Но сейчас, буквально в 17:20 примерно звонит номер, с котоого вчера пришло смс, я не взяла трубку (не поняла изначально,что это тот же самый номер), а потом пришло смс, где написано ИО, срочно свзятаться, это следователь. И написано ФИО следователя. Самое интересное, что, во - первых, я живу в Челябинске, а смс мне пришло с номера, зарегистрированого в Ростовской области, гле я даже не была ни разу, а, во - вторых, меня удивило,что во вчерашнем смс написано было,чтобы я явилась к 10 часам утра, а смс сегодня поступило буквально недавно, в 17:20.
Добрый день. Моему ребенку поставили академическую задолженность по алгебре на основании результата МЦКО. В трех триместрах стояла оценка 3. За полторы недели до окончания учебного года были выставлены оценки где стояла 3 в году по алгебре, а потом ее изменили на академическую задолженность. Школа меня не уведомила о академической задолженности я о ней узнала чисто случайно. На встрече с методистом мне показывали положение об оценивании утвержденного приказом директора 25.03.2025 где написано, что годовая оценка выставляется на базе результатов МЦКО. Правомерно ли их решение и как оспорить их лна.
Мою знакомую развели мошенники ,а наша доблестная полиция путь показала как жертва шла а потом сказала мошенник не повернулся перед камерами и лица не видно просто искать не хотят в некоренных ГУВД даже определяют кому отдают деньги.
Добрый вечер а если покупатель проверил кабель при покупки он очень хорошо работал в течеии15 минут а потом он принес его согнутым какие мои должны быть действия или поврежденным