Возможен вывод денег или это опять очередной развод?
Здравствуйте, юрист предложил помощь по выводу денег с платформы, сказал что подал жалобу и мне регулятор начислил компенсацию, нодо сделать вывод через иностранный банк, но так как сумма большая возможнобанк потребует пополнить счет на разницц конвертации валюты. Сложилось впячетление что это мошейники. Возможен вывод денег или это опять очередной развод?
Похоже на работу мошенников. Сейчас банковская система России практически вся изолирована, обложена многочисленными санкциями и ограничениями. Можете сообщить поподробнее, что за платформа и с кто вам предлагает услуги по выводу средств.
С вас лайк за труд
Здравствуйте.
Если Вы задаете такой вопрос, то уже со 100% очевидностью можно утверждать, что Вы стали жертвой мошенников. Никакие регуляторы ни одной страны мира не начисляют никаких компенсаций жертвам мошенников. Иностранные банки сейчас с гражданами РФ, которые не проживают на территории их стран вообще никаких дел не имеют и иметь не хотят, и тем более нет такой практики «пополнить счет на разницуконвертации валюты.»
Если Вы куда-то завели деньги и не можете их получить назад, то лучше обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. А еще лучше подготовьте себя к тому, что этих денег Вы больше никогда не увидите, и не тешьте себя пустыми надеждами, что кто-то Вам что-то вернет. Иначе Вы опять попадете в руки мошенников, пока не останетесь без всего.
Добрый день. Конечно это мошенники! Понять это, проверить их совсем не сложно. Напишите мне в личку, я помогу вам в этом разобраться.