Я в целом редактирую карту и код, 2-й друг там модели лепит, 3-й друг 3D персонажей рисует и 4-й пишет код
Здравствуйте. С друзьями в размере 4-х человек в команде разрабатываем игру на ПК. Я так скажем главное лицо и хотел бы узнать, какие нужно подписать онлайн документы/договоры между нами, чтобы так скажем право на обладание игрой перешло мне или все в этом духе. Я в целом редактирую карту и код, 2-й друг там модели лепит, 3-й друг 3D персонажей рисует и 4-й пишет код. Надеюсь правильно сформулировал свой вопрос.
Здравствуйте, Данил!
Вы можете заключить договор авторского заказа; отчуждении исключительного права с каждым разработчиком на материалы, объекты, которые они создают.
В соответствии со ст.1288 ГК РФ: по указанному договору автор обязуется создать по заказу заказчика произведение на материальном носителе или в иной форме:http://www.consultant.ru/docum...
Согласно ст.1234 ГК РФ: по договору об отчуждении исключительного права передается указанное право на объект в полном объеме заказчику:http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора; необходимых документов.