Если я не буду продлевать контракт, должен ли я буду вернуть деньги?

Здравствуйте. Смешанный стаж составляет 20 лет(8 лет пожарная охрана, 12 лет министерство обороны). В 2026 году заканчивается кредит по военной ипотеке с банком. В 2027 году заканчивается контракт. Если я не буду продлевать контракт, должен ли я буду вернуть деньги ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут