Что делать, если отказались оплачивать стажировку без трудового договора?
Здравствуйте, я стажировалась 4 дня в пиццерии, но решила прекратить стажировку. Перед тем, как прийти на стажировку, мне в устной форме объяснили мои обязанности и сказали, что стажировка оплачивается. Когда я пришла просить оплатить мой труд, они отказались платить деньги. Трудовой договор со мной никто не заключал и приняли без медицинской книжки. Что делать?