55 и 56 "Порядка деятельности общественных кладбищ и крематориев на территории Московской области"
Уведомление.
Уважаемая Елена Михайловна!
Муниципальное казенное учреждение «Служба кладбищ городского округа Истра» уведомляет Вас о том, что установленный Вами, на захоронении Сикачева М.А., расположенном на Дедовском кладбище, навес над местом захоронения, превышает максимально допустимую высоту 2,5 метра, установленную п.п. 55 и 56 «Порядка деятельности общественных кладбищ и крематориев на территории Московской области» утвержденный Постановлением Правительства Московской области №1178/52 от 30.12.2014 г., а так же статья 12 Закона Московской области №115/2007-03 от 17.07.2007 г.
«О погребении и похоронном деле на территории Московской области». Вам необходимо провести работы по демонтажу данного сооруженията установленный законодательством срок, не позднее двадцати одного дня с момента получения данного уведомления.
В случае неисполнения данного требования в установленные законодательство сроки, в судебном порядке будет принудительно проведен демонтаж данног надмогильного сооружения уполномоченным органом в сфере погребения и похоронной деятельности в городском округе Истра Московской области МКУ «Служба