Здравствуйте Меня зовут Хайтмурод я гражданин Казахстана я взял телефон в кредит с золотой короны и не смог

Здравствуйте

Меня зовут Хайтмурод я гражданин Казахстана я взял телефон в кредит с золотой короны и не смог платить я взял этот кредит 2022 году и два раза уехал на родину в Казахстан и теперь я могу ещё раз уехать на родину?

, Хайтмурод, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

А какая задолженность у Вас? Суд был по взысканию задолженности?

Хайтмурод
Клиент, г. Москва
Нет

Тогда никаких препятствий нет для выезда у Вас на родину.