Ребенок вышел из магазина, подошел к питбайку, даже не сел, на завел.Тут подошел мужчина, протянул руку якобы
Здравствуйте. Ребенок вышел из магазина ,подошел к питбайку ,даже не сел,на завел.Тут подошел мужчина ,протянул руку якобы поздороваться и показал удостоверение полиции(но он не по форме был)он вызвал потом полицию нас оформили ,штраф 30 тысяч.
, Наталья, г. Москва