При этом я проживаю в курской области а участковый из курска, я ему ответил что по повестке вызывают, если
Здравствуйте! у меня просрочен кредит, ко мне обратился учасковый по поводу кредита. При этом я проживаю в курской области а участковый из курска, я ему ответил что по повестке вызывают, если какие-то вопросы есть ко мне, имеет ли право микро займами заниматься участковый, если нет то как правильно поступить в такой ситуации, спасибо заранее.
, Юрий, г. Москва