Есть ли какая то возможность отказаться от ношения этой обуви?

Добрый вечер, моя мама работает на заводе, уборщиком служебных помещений, моет только офисы, лестницы и сан узлы. Трудоустроена она как инвалид,у нее больные ноги, есть диагноз артрит,вальгусное изменение стопы, оперированные коленные чашечки, ее заставляют носить спецобувь, кожанные ботинки от которых она на след день не может встать на ноги. Есть ли какая то возможность отказаться от ношения этой обуви?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут