Здравствуйте!
Вообще, ваши действия были общественно опасны и привели к вреду здоровья для пассажира.
По- хорошему, нужно писать явку с повинной и принимать ответственность за совершенное правонарушение.
Управление в состоянии опьянения (в том числе лицом, которое после истечения срока ранее назначенного лишения права управления ТС не выполнило условия, необходимые для возврата сданного водительского удостоверения), передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, отказ от освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, могут повлечь лишение права управления ТС на срок от полутора до двух лет, а также взыскание административного штрафа в размере 30 000 руб.
Кроме того, административным арестом на срок от 10 до 15 суток будет наказан водитель, действия которого не содержат уголовно наказуемого деяния и в отношении которого установлено состояние опьянения либо который отказался от освидетельствования на состояние опьянения, если он вообще не имеет водительских прав либо временно их лишен.
Если вашему пассажиру был нанесен тяжкий вред здоровью, то это уже уголовная статья.