Вопросы: 1 приложения к иску может заверить представитель?
Иск в арбитражный суд подает представитель индивидуального предпринимателя, имеющий нотариально удостоверенную доверенность на совершение этих действий. Доверенность оформлена на представительство не по конкретному делу.
Вопросы:
1) приложения к иску может заверить представитель?
2) кто должен заверить копию доверенности, прилагаемую к иску - доверитель или сам представитель?
Здравствуйте, Дмитрий!
По нотариально удостоверенной доверенности представитель может сам удостоверить копии документов, прилагаемых к исковому заявлению.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».