Кто может его заставить это все убрать, опираясь на свои полномочия?
Здравствуйте! Сосед по участку перед своим забором по центральной улице устроил свалку из стройматериалов ( песок, щебень, битый асфальт, кольца для колодца. Все это пребывает уже там не один год. Улица под наклоном, весь стройматериал смывает дождем на территорию перед нашим забором. Сосед на контакт не идёт. Кто может его заставить это все убрать, опираясь на свои полномочия?
, Елена, г. Москва
Марина Ильина
Добрый день. Советую вам все сфотографировать, снять на видео. А также найти свидетелей которые подтвердят ваши слова. После чего обратиться в районный суд с заявлением об обязание соседа устранить нарушения ваших прав.