Здравствуйте я ушла в основной отпуск с 5.08.24.отпускные не перичислели.Говорят денег на счету больныцы нет.Что делать?
Здравствуйте я ушла в основной отпуск с 5.08.24.отпускные не перичислели .Говорят денег на счету больныцы нет .Что делать?
, Тамара, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Тамара.
В соответствии со ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. За нарушение срока выплаты отпускных работодателя могут привлечь к административной ответственности в соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ.
Говорят денег на счету больныцы нет.Что делать?
Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру.