Напротив блок секции на ситуационном плане 9, 7, 5, 3, 1 т.е
Дом из 5 блок секций в течении 15 лет каждая секция имеет свой номер в документах: ЕГРН, кадастровом номере, свидетельстве на право собственности,во всех приходящих квитанциях в налоговой,мой номер 2 и по нарастанию 4,6,8,10 по факту проживания. В техническом паспорте БТИ на ситуационном плане номера блок секций наоборот мой 10 и по убыванию 8,6,4,2. Напротив блок секции на ситуационном плане 9,7,5,3,1 т.е. напротив моей которая сейчас 2 находится 9. Это переулок с Рабочей улицей он не соединяется. Как обязать БТИ утвердить расположение жилых помещений по адресу Рабочий переулок,2,4,6,8,10 по фактическому использованию в течении 15 лет.
- Публичная кадастровая карта.docx
- Ситауционный план.docx
, Александр, г. Калининград