Хочу вернуть товар, но есть только город, номер ИНН, фио

Хочу вернуть товар ,но есть только город,номер ИНН,фио .

, Любовь Александровна Соколова, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!

Исходя из описанных данных сложно дать ответ. Предполагаю, что вы имеете в виду частное лицо (физика), так как упоминаете ФИО. Товар, приобретённый у физических лиц не подпадает под закон о защите прав потребителя. Обмену и возврату не подлежит. Только свободные договорные отношения. Если товар существенный (например автомобиль) — можно обжаловать сделку в суде по основанию — введение в заблуждение, например.

Если это не существенный по цене товар — нет экономического смысла судиться.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.