Подскажите пожалуйста как поступить?
Добрый день!Нужна помощь,может кто сталкивался с таким?
Решил на galaxy s10 поменять аккумулятор,позвонил (вроде как официально,а в последствии были мошейники)
Пришёл на дом и сразу сломал крышку(сказал что за мой счёт будет замена и новая крышка),поменял аккумулятор не оригинальный,хотя клялся что это не так.Обнаружил что нужно менять датчик и на шлейфе контакты.В итоге замена аккумулятора обошлась 18.000
В последствии так и не дозвонился до него и диспечер(телефон из квитанции )переводила все звонки.Хочу написать заявление в полицию.Подскажите пожалуйста как поступить?нужна диагностика телефона?или достаточно квитанций чеков об оплате (фамилия его есть,он очень переживал,когда оплатил через сбербанк).Только по запросу от полиции будут фото предоставлять(домофон,лифт)
Сама экспертиза конечно стоит 17.000...как то очень дорого.Спасибо заранее если какой нибудь совет дадите.
Здравствуйте!
Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.
Опыт в профессии 10 лет:
в государственных и муниципальных учреждениях
в коммерческих организациях и юридических консалтингах.
Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.
Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.