Такие сделки проходят только через нотариусов или можно через МФЦ?
добрый день, у меня однокомнатная квартира в равных долях 1/2 с братом, сейчас я хочу свою долю продать сестре. брат был об этом уведомлен заказным письмом, оно вернулось НЕ вскрытой лежит у меня.1. такие сделки проходят только через нотариусов или можно через МФЦ ? 2. надо ли делать от брата доверенность, что он не против продажи МОЙ доли, так же нужно ли его присутствие на самой сделке?
, Екатерина Тихонова, г. Ярославль