Добрый день За езду на электросамокате kygoo m4 pro 500 w составили
Добрый день. За езду на электросамокате kygoo m4 pro 500 w составили протокол о административном правонарушении по статье 12.8 КоАП , хотя я передвигал электросамокат , не исправный.
А инспектор выписал потокол как езду на электросамокате. Хотя я его передвигал по краю дороги населенного пункта
Здравствуйте, Ильнар!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
Порядок подачи жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях и пересмотра таких постановлений установлен гл. 30 КоАП РФ.
Излагайте обстоятельства, пишите с чем несогласны, прикладывайте копию постановления, ждите решения.
Здравствуйте, Ильнар!
Вы можете нажать кнопку «Общаться в чате» и обсудить все детали оказания юридической услуги.
С уважением.