Здравствуйте подскажите пожалуйста предоставил полис осаго при фективное дтп чем грозит

, Виталий, г. Москва
Ирина Ярмушева
Юрист, г. Оренбург

Если потерпевшая сторона обратиться в полицию то грозит ст. 159 УР РФ. Статьей 1юустановлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Прошу оценить мой ответ+

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте выплат не было. По дтп. Мне как предоставляем полис что я был виновным хотят придоставить ст 159.5 ук. Изночпльно я был свидетелем. Так как заявитель на выплату пр знал я с повинным.