Работала неофициально хотя было написано давление о приеме на

Работала неофициально, хотя было написано давление о приеме на работу. После увольнение директора предприятия по согласованию некоторые обязанности перешли мне.

Уволилась, отработала 2 недели, зарплату не выплачивают.

Появились не выполненные мной задачи, о которых не говорилось ранее

, Елизавета, г. Архангельск
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Сколько месяцев Вам не выплачивали зарплату?

Науменко Ирина
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. У Вас есть свидетели, переписка или документы (в т.ч. на электронной почте), которые могут подтвердить выполнение Вами конкретной трудовой функции? Если есть, смело пишите жалобу в трудовую инспекцию, прикладывайте документы. Работодателя накажут очень сильно. Также можете обратиться в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Заранее поговорите с коллегами и скачайте/сохраните документы, сделайте скриншоты переписки.

Если доказательств нет, все равно напишите в трудовую инспекцию, может они что найдут.