Не могу оформить возврат товара с озон товар не работает так
Не могу оформить возврат товара с озон, товар не работает так как надо но они отклоняют 14 дней не прошло
, Андрей, г. Ставрополь
Иван Панус
Здравствуйте, Андрей!
В случае обнаружения покупателем недостатков в товаре (в том числе если недостатки выявлены в процессе эксплуатации товара в пределах гарантийного срока или срока годности) он вправе, в частности, отказаться от исполнения договора купли-продажи и требовать от продавца возврата уплаченных за товар денежных средств. В этом случае покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить товар с недостатками.
Составьте претензию и представьте ее продавцу. Письменная претензия составляется в свободной форме.
Продавец должен направить Вам ответ в отношении заявленных требований.