Здравствуйте, купил участок ижс, пошел в администрацию хотел сделать перераспределение, мне там сообщили что

Здравствуйте,купил участок ижс,пошел в администрацию хотел сделать перераспределение,мне там сообщили что мой участок создан из двух смежных огородов,с чем они не согласны ссыдаясь на статью 11.2 п.3 земельного кодекса,могут ли они оспорить основной вид деятельности на участке если оба вида деятельности Входят в пзз как основные и человек продавший участок и сделавший перевод в Ижс являлся собственником участков.

, Антон Владимирович Чудаков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут